Back to Top

Новости для пассажиров

С 21 по 26 октября 2020 г частичные изменения в расписании движения пригородных поездов.

20.10.2020 14:57

Уважаемые пассажиры!

В связи с производством путевых работ с 21 по 26 октября 2020г на станции Почтовая изменяется расписание движения пригородных поездов.

- с 21 по 26 октября 2020г пригородный поезд №6937 сообщением Симферополь – Севастополь на участке Самохвалово – Бахчисарай следует разработанным расписанием: Самохвалово 14.41-14.42, Бахчисарай 14.49-14.58, далее следует действующим расписанием.

- с 21 по 26 октября 2020г пригородный поезд №6940 сообщением Севастополь – Симферополь на участке Бахчисарай – Симферополь следует разработанным расписанием: Бахчисарай 14.43-14.50, Самохвалово 14.57, Почтовая 15.03, Чистенькая 15.12, Симферополь 15.20. 

с 20 октября 2020 изменяется расписание

16.10.2020 14:07

В соответствии с обращением ООО «ЮППК»  с целью улучшения качества обслуживания пассажиров  с 20 октября 2020 изменяется расписание нижеуказанных поездов.

 Пригородным поездам № 6202/6201, 6204/6203, 6206/6205, 6212/6211, 6214/6213, 6216/6215 отменяются стоянки по станции Прибрежная.

 Пригородным поездам № 6202/6201, 6214/6213 вводится стоянка по станции Почтовая.

 Пригородному поезду № 6212/6211 вводятся стоянки по станции Почтовая и пл. 1486 км.

   Пригородному поезду № 6216/6215 вводятся стоянки по станции Почтовая и Яркая.

Пригородным поездам № 6642/6641, 6646/6645, 6652/6651, 6656/6655, 6672/6671, 6674/6673, 6678/6677, 6684/6683 отменяются стоянки пл. 54 км и                о.п. Солнышко.

Пригородным поездам № 6741, 6743, 6745, 6742, 6744, 6746, 6792/6791, 6798, 6797 отменяется стоянка пл. 57 км.

 

Поезд № 6202/6201 Севастополь     - Евпатория Курорт

 Севастополь 07.35, Бахчисарай 08.25-08.27, Почтовая 08.41-08.42, Симферополь 09.00-09.03, Саки 09.51-09.52 о.п.Техникум 10.00-10.01, Евпатория Курорт 10.20.

Поезд № 6204/6203 Севастополь     -  Евпатория Курорт

 Севастополь 10.50, Бахчисарай 11.36-11.37, Симферополь 12.09-12.16, Остряково 12.32-12.33, Саки 13.02-13.03, о.п.Техникум 13.11-13.12, Евпатория Курорт 13.30.

Поезд № 6206/6205 Севастополь     -  Евпатория Курорт

 Севастополь 16.35, Бахчисарай 17.24-17.25, Симферополь 17.58-18.01, Остряково 18.17-18.18, Саки 18.47-18.48, о.п.Техникум 18.56-18.57, Евпатория Курорт 19.15.

Поезд № 6212/6211 Евпатория Курорт-Севастополь    

 Евпатория Курорт 07.45, о.п.Техникум 08.02-08.03, Саки 08.11-08.12, Симферополь 08.58-09.01, Почтовая 09.20-09.21, пл.1486км 09.26-09.27, Бахчисарай 09.37-09.38,

 Севастополь 10.30.

Поезд № 6214/6213 Евпатория Курорт-Севастополь    

 Евпатория Курорт 10.40, о.п.Техникум 10.58-10.59, Саки 11.07-11.08, Симферополь 11.52-11.59, Почтовая 12.19-12.20, Бахчисарай 12.34-12.35, Севастополь 13.25.

Поезд № 6216/6215 Евпатория Курорт-Севастополь    

 Евпатория Курорт 16.50, о.п.Техникум 17.08-17.09, Саки 17.17-17.18, Яркая 17.33-17.34, Остряково 17.49-17.50, Симферополь 18.05-18.08, Почтовая 18.27-18.28 Бахчисарай 18.42-18.43, Севастополь 19.35.

Поезд № 6642/6641 Симферополь     -   Евпатория Курорт

 Симферополь 05.40, о.п.1457км 05.48-05.49, Симферополь-Груз 05.52-05.53 Остряково 06.01-06.02, о.п. 3км 06.05-06.06, Рзд Сторожевое 06.12-06.13, Яркая 06.22-06.24, о.п.26км 06.31-06.32, Рзд 29 Км 06.35-06.36, о.п.А.Султан 06.42-06.43, Саки 06.46-06.48, о.п.Техникум 06.57-06.58, Прибрежная 07.01-07.02, Евпатория-Тов. 07.12-07.13 Евпатория Курорт 07.20.

21 и 28 октября 2020 поезд № 6642/6641Симферополь – Евпатория , на участке Симферополь – Яркая следует измененным расписанием: Симферополь 05.20, О.п.1457км 05.27-05.28, Симферополь-Груз 05.31-05.35, Остряково 05.51-05.52, О.П. 05.55-05.56, Рзд.Сторожевое 06.02-06.03, Яркая 06.13-06.24, далее следует действующим расписанием.

Поезд № 6646/6645 Симферополь     -  Евпатория Курорт

 Симферополь 09.30, о.п.1457км 09.38-09.39, Симферополь-Груз 09.42-09.43, о.п.1450км 09.48-09.49, Остряково 09.53-09.54, о.п.3км 09.58-09.59, Рзд Сторожевое 10.05-10.06, Яркая 10.14-10.15, о.п.26км 10.20-10.21, Рзд 29 Км 10.24-10.25, о.п.А.Султан 10.31-10.32, Саки 10.35-10.37, о.п.Техникум 10.45-10.46, Прибрежная 10.50-10.56, Евпатория-Тов. 11.07-11.08, Евпатория Курорт 11.15.

Поезд № 6652/6651 Симферополь     -  Евпатория Курорт

 Симферополь 14.35, о.п.1457км 14.43-14.44, Симферополь-Груз 14.47-14.48, о.п.1450км 14.52-14.53, Остряково 14.58-14.59, о.п.3км 15.03-15.04, Рзд Сторожевое 15.10-15.11, Яркая 15.19-15.20, о.п.26км 15.25-15.26, Рзд 29 Км 15.29-15.30, о.п.А.Султан 15.36-15.37, Саки 15.41-15.43, о.п.Техникум 15.51-15.52, Прибрежная 15.55-15.56, Евпатория-Тов. 16.07-16.08, Евпатория Курорт 16.15.

Поезд № 6656/6655 Симферополь     -  Евпатория Курорт

 Симферополь 18.10, о.п.1457км 18.18-18.19, Симферополь-Груз 18.22-18.23, о.п.1450км 18.27-18.28, Остряково 18.32-18.33, о.п. 3км 18.37-18.38, Рзд Сторожевое 18.44-18.45, Яркая 18.53-18.54, о.п.26км 18.59-19.00, Рзд 29 Км 19.03-19.04, о.п.А.Султан 19.10-19.11, Саки 19.14-19.16, о.п.Техникум 19.25-19.26, Прибрежная 19.30-19.31, Евпатория-Тов. 19.42-19.43 Евпатория Курорт 19.50.

Поезд № 6672/6671 Евпатория Курорт-Симферополь    

 Евпатория Курорт 05.30, Евпатория-Тов. 05.36-05.37, Прибрежная 05.47-05.48, о.п.Техникум 05.51-05.52, Саки 06.00-06.02, о.п.А.Султан 06.05-06.06, Рзд 29 Км 06.12-06.13, о.п.26км 06.16-06.17, Яркая 06.23-06.24, Рзд Сторожевое 06.32-06.33, о.п.3км 06.39-06.40, Остряково 06.44-06.46, о.п.1450км 06.51-06.52, Симферополь-Груз 06.56-06.57, о.п.1457км 07.00-07.01, Симферополь 07.10

Поезд № 6674/6673 Евпатория Курорт-Симферополь    

 Евпатория Курорт 08.25, Евпатория-Тов. 08.31-08.32, Прибрежная 08.42-08.43, о.п.Техникум 08.46-08.47, Саки 08.55-08.57, о.п.А.Султан 09.00-09.01, Рзд 29 Км 09.07-09.08, о.п.26км 09.11-09.12, Яркая 09.17-09.18, Рзд Сторожевое 09.25-09.30, о.п.3км 09.36-09.37, Остряково 09.41-09.43, о.п.1450км 09.48-09.49, о.п.1452км 09.52-09.53, Симферополь-Груз 09.56-09.57, о.п.1457км 10.00-10.01, Симферополь 10.10.

Поезд № 6678/6677 Евпатория Курорт-Симферополь    

 Евпатория Курорт 15.10, Евпатория-Тов. 15.16-15.17, Прибрежная 15.27-15.28, о.п.Техникум 15.31-15.32, Саки 15.40-15.42, о.п.А.Султан 15.46-15.47, Рзд 29 Км 15.53-15.54, о.п.26км 15.57-15.5, Яркая 16.03-16.04, Рзд Сторожевое 16.12-16.13, о.п.3км 16.19-16.20, Остряково 16.24-16.26, о.п.1450км 16.31-16.32, Симферополь-Груз 16.37-16.38, о.п.1457км 16.41-16.42, Симферополь 16.50.

Поезд № 6684/6683 Евпатория Курорт-Симферополь    

Евпатория Курорт 18.55, Евпатория-Тов. 19.03-19.10, Прибрежная 19.23-19.31, о.п.Техникум 19.35-19.36, Саки 19.44-19.45, о.п.А.Султан 19.47-19.48, Рзд 29 Км 19.54-19.55, о.п.26км 19.58-19.59, Яркая 20.04-20.05, Рзд Сторожевое 20.12-20.13, о.п.3км 20.19-20.20, Остряково 20.23-20.24, о.п.1450км 20.28-20.29, Симферополь-Груз 20.33-20.34, о.п.1457км 20.37-20.38, Симферополь 20.45.

Поезд № 6741 Джанкой         -   Керчь          

 Джанкой 03.00, Рзд 10 км 03.13-03.14, Азовская 03.24-03.25, Рзд 30 км 03.34-03.35, Нижнегорская 03.45-03.47, Рзд 50 км 03.56-03.57, Краснофлотская 04.06-04.07, Новофедоровка 04.20-04.25, Кировская 04.40-04.48, Владиславовка 05.05-05.20, о.п.8км 05.28-05.29, Петрово 05.38-05.40, о.п.Семисотка 05.45-05.46, о.п.Бранное Поле 05.52-05.53, Семь Колодезей 06.04-06.07, Останино 06.17-06.18, о.п.55км 06.25-06.26, Пресноводная 06.33-06.34, Чистополье 06.46-06.47, Багерово 06.58-06.59, о.п. 87км 07.06-07.07, Керчь 07.15.

Поезд № 6742 Керчь           -    Джанкой        

 Керчь 14.10, о.п.87км 14.18-14.19, Багерово 14.27-14.28, Чистополье 14.39-14.40,

 Пресноводная 14.52-14.53, о.п.55км 14.59-15.00, Останино 15.07-15.09, Семь Колодезей 15.19-15.23, о.п.Бранное Поле 15.34-15.35, о.п.Семисотка 15.42-15.43, Петрово 15.48-15.49, о.п.8км 15.58-15.59, Владиславовка 16.07-16.12, пл.93км 16.19-16.20, Кировская 16.28-16.30, Новофедоровка 16.42-16.44, Краснофлотская 16.55-16.57, Рзд 50 км 17.07-17.08, Нижнегорская 17.17-17.19, Рзд 30 км 17.29-17.31, Азовская 17.42-17.44, о.п.13км 17.55-17.57, Рзд 10 км 18.01-18.06, Джанкой 18.20.

Поезд № 6743 Джанкой         -    Керчь          

 Джанкой 06.05, Рзд 10 км 06.19-06.20, о.п.13км 06.23-06.24, Азовская 06.33-06.38, Рзд 30 км 06.52-06.55, Нижнегорская 07.08-07.13, Рзд 50 км 07.21-07.22, Краснофлотская 07.31-07.46, Новофедоровка 07.59-08.01, Кировская 08.13-08.16, пл.93км 08.25-08.26, Владиславовка 08.35-08.47, о.п.8км 08.56-08.57, Петрово 09.07-09.25, о.п.Семисотка 09.30-09.32, о.п.Бранное Поле 09.39-09.41, Семь Колодезей 09.54-10.00, Останино 10.15-10.25, о.п.55км 10.33-10.34, Пресноводная 10.41-10.44, Чистополье 10.58-11.01, Багерово 11.15-11.24, Керчь 11.40.

Поезд № 6744 Керчь           -   Джанкой    (отправлением из Керчи с 20.10.2020)   

 Керчь 21.10, о.п. 87км 21.19-21.20, Багерово 21.29-21.31, Чистополье 21.45-22.08,

 Пресноводная 22.21-22.23, о.п.55км 22.30-22.31, Останино 22.42-23.00, Семь Колодезей 23.12-23.16, о.п.Бранное Поле 23.26-23.27, о.п.Семисотка 23.34-23.35, Петрово 23.40-23.41, о.п.8км 23.49-23.50, Владиславовка 23.59-00.02, Кировская 00.15-00.20, Новофедоровка 00.33-00.34, Краснофлотская 00.45-00.47, Рзд 50 км 00.57-00.58, Нижнегорская 01.08-01.14, Рзд 30 км 01.25-01.26, Азовская 01.36-01.37, Рзд 10 км 01.47-01.48, Джанкой 02.00.

28 октября 2020 поезд № 6744(отправлением из Керчи 27.10.2020)  на участке Нижнегорская - Джанкой следует измененным расписанием: Нижнегорская 01.08-01.23, Рзд.30км 01.34-01.35, Азовская 01.45-01.46, Рзд.10км 01.56-01.57, Джанкой 02.09.

Поезд № 6745 Джанкой         -   Керчь          

 Джанкой 14.00, Рзд 10 км 14.14-14.2, о.п.13км 14.24-14.25, Азовская 14.33-14.35, Рзд 30 км 14.44-14.46, Нижнегорская 14.56-14.58, Рзд50км 15.08-15.09, Краснофлотская 15.20-15.22, Новофедоровка 15.35-15.40, Кировская 15.52-15.54, пл.93км 16.02-16.03, Владиславовка 16.11-16.20, о.п.8км 16.29-16.30, Петрово 16.40-16.42, о.п.Семисотка 16.47-16.49, о.п.Бранное Поле 16.57-16.59, Семь Колодезей 17.13-17.26, Останино 17.37-17.38, о.п.55км 17.44-17.45, Пресноводная 17.51-17.52, Чистополье 18.05-18.06, Багерово 18.17-18.19, о.п. 87км 18.25-18.26, Керчь 18.35.

Поезд № 6746 Керчь       -    Джанкой        

 Керчь 08.35, о.п. 87км 08.43-08.44, Багерово 08.53-08.54, Чистополье 09.06-09.07,

 Пресноводная 09.19-09.20, о.п.55км 09.26-09.27, Останино 09.34-09.37, Семь Колодезей 09.48-09.55, о.п.Бранное Поле 10.09-10.11, о.п.Семисотка 10.19-10.21, Петрово 10.27-10.30, о.п.8км 10.41-10.43, Владиславовка 10.53-11.14, пл.93км 11.22-11.23, Кировская 11.32-11.37, Новофедоровка 11.49-11.50, Краснофлотская 12.01-12.03, Рзд 50 км 12.12-12.13, Нижнегорская 12.23-12.25, Рзд 30 км 12.35-12.36, Азовская 12.46-12.48, о.п.13км 12.57-12.58, Рзд 10 км 13.02-13.03, Джанкой 13.15.

Поезд № 6792/6791 Керчь           -   Феодосия       

 Керчь 16.20, Багерово 16.36-16.37, Чистополье 16.48-16.49, Пресноводная 17.00-17.01, Останино 17.12-17.14, Семь Колодезей 17.25-17.32, о.п.Бранное Поле 17.43-17.45, о.п.Семисотка 17.52-17.54, Петрово 18.00-18.11, Владиславовка 18.26-18.40, Айвазовская 19.00-19.01, Феодосия 19.10.

Поезд № 6798/6797 Феодосия        -   Керчь          

 Феодосия 10.35, Айвазовская 10.44-10.46, пл.113 км 10.51-10.52, Рзд 107 км 10.58-10.59, Владиславовка 11.06-11.30, Петрово 11.45-11.46, о.п.Семисотка 11.51-11.52, Семь Колодезей 12.09-12.12, Останино 12.22-12.23, Пресноводная 12.34-12.35, Чистополье 12.47-12.48, Багерово 13.00-13.0, Керчь 13.15.

Поезд № 6931 Симферополь     -  Севастополь    

 Симферополь 05.20, Чистенькая 05.30-05.31, о.п.1473км 05.34-05.35, пл.1479км 05.40-05.41, Почтовая 05.44-05.45, пл.1486км 05.50-05.51, Самохвалово 05.55-05.56, Бахчисарай 06.02-06.03, пл.1501км 06.08-06.09, Сирень 06.11-06.13, о.п.1509км 06.18-06.19, Верхнесадовая 06.23-06.24, о.п.1518км 06.31-06.32, Мекензиевы Горы 06.37-06.39, о.п.1529км 06.50-06.51, Пл 1531км 06.54-06.55, Инкерман-1 06.58-06.59, Севастополь 07.10.

Поезд № 6932 Севастополь     -  Симферополь    

 Севастополь 05.15, Инкерман-1 05.26-05.27, Пл 1531км 05.30-05.31, о.п.1529км 05.34-05.35, Мекензиевы Горы 05.45-05.47, о.п.1518км 05.52-05.53, Верхнесадовая 06.00-06.01, о.п.1509км 06.06-06.07, Сирень 06.12-06.13, пл.1501км 06.15-06.16, Бахчисарай 06.21-06.22, Самохвалово 06.28-06.29, пл.1486км 06.33-06.34, Почтовая 06.39-06.40, пл.1479км 06.44-06.45, о.п.1473км 06.50-06.51, Чистенькая 06.54-06.55, Симферополь 07.05.

Поезд № 6934 Севастополь     -  Симферополь    

 Севастополь 08.35, Инкерман-1 08.47-08.48, Пл 1531км 08.51-08.52, о.п.1529км 08.55-08.56, Мекензиевы Горы 09.06-09.12, о.п.1518км 09.17-09.18, Верхнесадовая 09.25-09.26, о.п.1509км 09.32-09.33, Сирень 09.39-09.46, пл.1501км 09.50-09.51, Бахчисарай 09.56-09.57, Самохвалово 10.03-10.04, пл.1486км 10.09-10.10, Почтовая 10.15-10.18, пл.1479км 10.23-10.24, о.п.1473км 10.29-10.30, Чистенькая 10.33-10.34, Симферополь 10.45.

Поезд № 6935 Симферополь     -   Севастополь    

 Симферополь 09.50, Чистенькая 10.01-10.02, о.п.1473км 10.05-10.06, пл.1479км 10.11-10.12, Почтовая 10.16-10.17, пл.1486км 10.22-10.23, Самохвалово 10.28-10.29, Бахчисарай 10.35-10.36, пл.1501км 10.41-10.42, Сирень 10.44-10.45, о.п.1509км 10.50-10.51, Верхнесадовая 10.56-10.57, о.п.1518км 11.04-11.05, Мекензиевы Горы 11.10-11.16, о.п.1529км 11.27-11.29, Пл.1531км 11.32-11.33, Инкерман-1 11.36-11.37, Севастополь 11.50.

Поезд № 6937 Симферополь     -   Севастополь    

 Симферополь 14.05, Чистенькая 14.16-14.17, о.п.1473км 14.20-14.21, пл.1479км 14.26-14.27, Почтовая 14.31-14.32, пл.1486км 14.37-14.38, Самохвалово 14.44-14.51, Бахчисарай 14.57-14.58, пл.1501км 15.03-15.04, Сирень 15.06-15.07, о.п.1509км 15.14-15.15, Верхнесадовая 15.21-15.22, о.п.1518км 15.29-15.30, Мекензиевы Горы 15.36-15.38, о.п.1529км 15.49-15.50, Пл.1531км 15.53-15.54, Инкерман-1 15.58-16.04, Севастополь 16.15.

Поезд № 6938 Севастополь     -   Симферополь    

 Севастополь 12.20, Инкерман-1 12.32-12.33, Пл. 1531км 12.36-12.37, о.п.1529км 12.40-12.41, Мекензиевы Горы 12.53-12.59, о.п.1518км 13.04-13.05, Верхнесадовая 13.12-13.13, о.п.1509км 13.18-13.19, Сирень 13.24-13.25, пл.1501км 13.27-13.28, Бахчисарай 13.33-13.34, Самохвалово 13.41-13.46, пл.1486км 13.51-13.52, Почтовая 13.58-13.59, пл.1479км 14.04-14.05, о.п.1473км 14.10-14.11, Чистенькая 14.14-14.15, Симферополь 14.25.

Поезд № 6941 Симферополь     -  Севастополь    

 Симферополь 18.50, Чистенькая 19.01-19.02, о.п.1473км 19.05-19.06, пл.1479км 19.11-19.12, Почтовая 19.17-19.19, пл.1486км 19.24-19.25, Самохвалово 19.29-19.30, Бахчисарай 19.36-19.37, пл.1501км 19.42-19.43, Сирень 19.45-19.46, о.п.1509км 19.51-19.52, Верхнесадовая 19.56-19.57, о.п.1518км 20.04-20.05, Мекензиевы Горы 20.09-20.11, о.п.1529км 20.21-20.22, Пл.1531км 20.25-20.26, Инкерман-1 20.29-20.30, Севастополь 20.40.

Поезд № 6942 Севастополь     -   Симферополь    

 Севастополь 17.50, Инкерман-1 18.01-18.02, Пл.1531км 18.05-18.06, о.п.1529км 18.09-18.10, Мекензиевы Горы 18.20-18.22, о.п.1518км 18.26-18.27, Верхнесадовая 18.34-18.35, о.п.1509км 18.40-18.41, Сирень 18.46-18.51, пл.1501км 18.54-18.55, Бахчисарай 19.00-19.01, Самохвалово 19.07-19.08, пл.1486км 19.12-19.13, Почтовая 19.18-19.19, пл.1479км 19.24-19.25, о.п.1473км 19.30-19.31, Чистенькая 19.34-19.35, Симферополь 19.45.

Поезд № 6102/6101 Симферополь     -   Феодосия       

 Симферополь 08.20, Остряково 08.39-08.40, Элеваторная 08.57-08.58, Ефремовская 09.04-09.05, Краснопартизанская 09.10-09.11, Урожайная 09.20-09.21, Джанкой 09.46-10.00, Азовская 10.20-10.21, Рзд 30 км 10.29-10.30, Нижнегорская 10.38-10.54,  Краснофлотская 11.13-11.14, Кировская 11.36-11.38, Владиславовка 11.56-12.13, Айвазовская 12.33-12.35 Феодосия 12.45.

Поезд № 6104/6103 Симферополь     -   Феодосия       

 Симферополь 11.40, Остряково 11.59-12.00, Элеваторная 12.17-12.18, Ефремовская 12.24-12.25, Краснопартизанская 12.30-12.31, Урожайная 12.40-12.41, Джанкой 13.07-13.22, Азовская 13.43-13.44 Рзд 30 км 13.53-13.58,Нижнегорская 14.10-14.11, Краснофлотская 14.31-14.32, Кировская 14.54-14.55, Владиславовка 15.09-15.11, Айвазовская 15.28-15.30 Феодосия 15.40.

Поезд № 6110/6109     Феодосия -   Симферополь (на участке Азовская – Урожайная) Феодосия 05.55, Айвазовская 06.04-06.05, Владиславовка 06.21-06.22,  Кировская 06.35-06.36, Краснофлотская 06.55-06.56, Нижнегорская 07.12-07.13,             Рзд 30 км 07.22-07.23, Азовская 07.32-07.33, о.п.13км 07.42, Джанкой 07.57-08.12, Урожайная 08.35-08.36, Краснопартизанская 08.46-08.47, Ефремовская 08.54-08.55, Элеваторная 09.02-09.03,  Остряково 09.23-09.24, Симферополь 09.40.

Поезд № 6602 Симферополь     -  Соленое Озеро  

 Симферополь 17.45, Остряково 18.02-18.04, Пролетная 18.13-18.14, Элеваторная 18.21-18.23, Ефремовская 18.29-18.30, Краснопартизанская 18.35-18.36, Урожайная 18.44-18.45,  пл.1389км 18.54-18.55, Отрадная 19.01-19.02, Джанкой 19.18-19.21, о.п.1370км 19.24-19.25, о.п.1367км 19.28-19.29, Мамут 19.33-19.34, о.п.1361км 19.37-19.38, Соленое Озеро 19.45.

Поезд № 6616 Симферополь     -   Соленое Озеро  

 Симферополь 06.05, о.п.1457км 06.13-06.14, Симферополь-Груз 06.17-06.18, о.п.1452км 06.20-06.21, о.п.1450км 06.24-06.25, Остряково 06.29-06.30,  Пролетная 06.40-06.41, пл.1432км 06.43-06.44, пл.1426км 06.48-06.49, Элеваторная 06.52-06.53, Ефремовская 06.59-07.00, Краснопартизанская 07.05-07.06, пл.1404км 07.10-07.11, Урожайная 07.16-07.17, пл.1393км 07.22-07.23, пл.1389км 07.28-07.29, Отрадная 07.35-07.36, пл.1379км 07.40-07.41, Джанкой 07.49-08.05, о.п.1370км 08.08-08.09, о.п.1367км 08.13-08.14, Мамут 08.18-08.19, о.п.1361км 08.22-08.23, Соленое Озеро 08.30.

         21 и 28 октября 2020 поезд № 6616 Симферополь – Соленое Озеро на участке Симферополь – Джанкой: Симферополь 05.40, О.п.1457км 05.48-05.49, Симферополь-Груз 05.52-05.56, О.п.1452км 06.05-06.06, О.п.1450км 06.09-06.10, Остряково 06.20-06.21, Пролетная 06.29-06.30, Пл.1432км 06.32-06.33, Пл1426км 06.37-06.38, Элеваторная 06.41-06.42, Ефремовская 06.48-06.49, Краснопартизанская 06.55-06.56, Пл.1404км 07.00-07.01, Урожайная 7.06-7.08, пл.1393км 07.13-07.14 пл.1389км 07.18-07.19 Отрадная 07.24-07.25 пл.1379км 07.29-07.30 Джанкой 07.45-08.05, далее действующим расписанием.

Поезд № 6620 Симферополь     -   Джанкой        

 Симферополь 09.20, о.п.1457км 09.28-09.29, Симферополь-Груз 09.32-09.33, о.п.1452км 09.35-09.36, о.п.1450км 09.39-09.40, Остряково 09.44-09.45,  Пролетная 09.55-09.56, пл.1432км 09.58-09.59, пл.1426км 10.03-10.04, Элеваторная 10.07-10.08, Ефремовская 10.14-10.15, Краснопартизанская 10.20-10.21, пл.1404км 10.25-10.26, Урожайная 10.31-10.32, пл.1393км 10.37-10.38, пл.1389км 10.43-10.44, Отрадная 10.50-10.51, пл.1379км 10.55-10.56, Джанкой 11.05.

Поезд № 6622 Симферополь     -  Соленое Озеро  

Симферополь 12.30, о.п.1457км 12.38-12.39, Симферополь-Груз 12.42-12.43, о.п.1452км 12.45-12.46, о.п.1450км 12.49-12.50, Остряково 12.54-12.55, Пролетная 13.04-13.05, пл.1432км 13.07-13.08, пл.1426км 13.12-13.13, Элеваторная 13.16-13.17, Ефремовская 13.23-13.24, Краснопартизанская 13.29-13.30, пл.1404км 13.34-13.35, Урожайная 13.40-13.41, пл.1393км 13.46-13.47, пл.1389км 13.52-13.53, Отрадная 13.59-14.00, пл.1379км 14.04-14.05, Джанкой 14.14-14.16, о.п.1370км 14.19-14.20, о.п.1367км 14.23-14.24, Мамут 14.28-14.29, о.п.1361км 14.32-14.33, Соленое Озеро 14.40.

Поезд № 6624 Симферополь     -   Джанкой        

 Симферополь 14.50, о.п.1457км 14.58-14.59, Симферополь-Груз 15.02-15.03, о.п.1452км 15.05-15.06, о.п.1450км 15.09-15.10, Остряково 15.14-15.15, Пролетная 15.24-15.25, пл.1432км 15.27-15.28, пл.1426км 15.32-15.33, Элеваторная 15.37-15.38, Ефремовская 15.44-15.45, Краснопартизанская 15.50-15.51, пл.1404км 15.55-15.56, Урожайная 16.01-16.02, пл.1393км 16.07-16.08, пл.1389км 16.13-16.14, Отрадная 16.20-16.21, пл.1379км 16.25-16.26, Джанкой 16.35.

Поезд № 6628 Симферополь     -   Соленое Озеро 

 Симферополь 18.40, о.п.1457км 18.48-18.49, Симферополь-Груз 18.52-18.53, о.п.1452км 18.55-18.56, о.п.1450км 18.58-18.59, Остряково 19.03-19.04, Пролетная 19.13-19.14, пл.1432км 19.16-19.17, пл.1426км 19.21-19.22, Элеваторная 19.25-19.26, Ефремовская 19.31-19.32, Краснопартизанская 19.37-19.38, пл.1404км 19.42-19.43, Урожайная 19.48-19.49, пл.1393км 19.53-19.54, пл.1389км 19.59-20.00, Отрадная 20.06-20.07, пл.1379км 20.11-20.12, Джанкой 20.21-20.32, о.п.1370км 20.35-20.36, о.п.1367км 20.39-20.40, Мамут 20.44-20.45, о.п.1361км 20.47-20.48, Соленое Озеро 20.55.

Поезд № 6630 Симферополь     - Джанкой   

 Симферополь 20.30, о.п.1457км 20.38-20.39, Симферополь-Груз 20.42-20.43, о.п.1452км 20.45-20.46, о.п.1450км 20.49-20.50, Остряково 20.54-20.55, Пролетная 21.04-21.05, пл.1432км 21.08-21.09, пл.1426км 21.13-21.14, Элеваторная 21.17-21.18, Ефремовская 21.24-21.25, Краснопартизанская 21.30-21.31, пл.1404км 21.35-21.36, Урожайная 21.41-21.42, пл.1393км 21.47-21.48, пл.1389км 21.53-21.54, Отрадная 22.00-22.01, пл.1379км 22.05-22.06, Джанкой 22.15.

         20 и 27 октября 2020 поезд № 6630 Симферополь – Джанкой на участке Симферополь – Джанкой следует измененным расписанием: Симферополь-Груз 20.42-20.47, О.п.1452км 20.52-20.57, О.п1450км 21.00-21.01, Остряково 21.11-21.12, Пролетная21.20-21.21, Пл.1432км 21.23-21.24, Пл.1426км 21.28-21.29, Элеваторная 21.32-21.33, Ефремовская 21.39-21.40, Краснопартизанская 21.46-21.47, Пл1404км 21.51-21.52, Урожайная 21.57-21.58 пл.1393км 22.03-22.04 пл.1389км 22.07-22.08 Отрадная 22.12-22.13 пл.1379км 22.17-22.18 Джанкой 22.27.

В связи с производством путевых работ на чётном пути Отрадная - Урожайная 19-24.10.2020, 26-31.10.2020 изменяется расписание движения пригородных поездов.

12.10.2020 16:12

Уважаемые пассажиры!

 

         В связи с производством путевых работ на чётном пути Отрадная - Урожайная 19-24.10.2020, 26-31.10.2020 изменяется расписание движения пригородных поездов.

         - 19-20.10, 22-24.10, 26-27.10, 29-31.10.2020 пригородный поезд №6616 Симферополь – Солёное Озеро на участке Симферополь – Джанкой следует измененным расписанием: Симферополь 05.54, О.п.1457км 06.02-06.03, Симферополь Груз 06.06-06.07, О.п.1452км 06.10-06.11, О.п.1450км 06.14-06.15, Остряково 06.19-06.20, Пролетная 06.28-06.29, Пл.1432км 06.31-06.32, Пл.1426км 06.36-06.37, Элеваторная 06.40-06.41, Ефремовская 06.47-06.48, Краснопартизанская 06.54-06.55, Пл.1404км 06.59-07.00, Урожайная 07.05-07.10, Пл.1393км 07.20-07.21, Пл.1389км 07.24-07.25, Отрадная 07.35-07.41, Пл.1379км 07.45-07.46, Джанкой 07.55-08.05, далее следует действующим расписанием.

         - 19-24.10, 26-31.10.2020 пригородный поезд №6102/6101 Симферополь-Феодосия на участке Урожайная - разъезд 107км следует измененным расписанием: Урожайная 09.23-09.41, Джанкой 10.13-10.23, Азовская 10.43-10.44, Рзд30км 10.53-11.05, Нижнегорская 11.13-11.14, Краснофлотская 11.33-11.34, Новофедоровка 11.46-11.50 (техническая стоянка), Кировская 12.01-12.02, Владиславовка 12.15-12.16, далее следует действующим расписанием.

         - 19-24.10, 26-31.10.2020 пригородный поезд №6620 Симферополь-Джанкой на участке Урожайная – Джанкой следует измененным расписанием: Урожайная 10.31-10.36, Пл.1393км 10.46-10.47, Пл.1389км 10.50-10.51, Отрадная 11.01-11.02, Пл.1379км 11.06-11.07, Джанкой 11.16.

         - 19-24.10, 26-31.10.2020 пригородный поезд №6104/6103 Симферополь- Феодосия на участке Симферополь – разъезд  10км следует измененным расписанием: Симферополь 11.35, Остряково 11.54.11.55, Элеваторная 12.13-12.14, Ефремовская 12.20-12.21, Краснопартизанская 12.27-12.28, Урожайная 12.38-12.42, Джанкой 13.14-13.24, далее следует действующим расписанием.

         - 19-24, 26-31.10.2020 пригородный поезд №6622Симферополь – Солёное Озеро на всем маршруте следования следует измененным расписанием: Симферополь 12.25, О.п.1457км 12.33-12.34, Симферополь Груз 12.37-12.38, О.п.1452км 12.40-12.41, О.п.1450км 12.44-12.45, Остряково 12.49-12.50, Пролетная 12.59-13.00, Пл.1432км 13.02-13.03, Пл.1426км 13.07-13.08, Элеваторная 13.11-13.12, Ефремовская 13.18-13.19, Краснопартизанская 13.25-13.26, Пл.1404км 13.30-13.31, Урожайная 13.36-13-41, Пл.1393км 13.51-13.52, Пл.1389км 13.55-13.56, Отрадная14.06-14.07, Пл.1379км14.11-14.12, Джанкой 14.23-14.25, О.п.1370км 14.29-14.30, О.п.1367км 14.33-14.34, Мамут 14.38-14.39, О.п.1361км 14.42-14.43, Соленое Озеро 14.50.

         - 19-24.10, 26-31.10.2020, пригородный поезд №6624 Симферополь – Джанкой на участке Урожайная – Джанкой следует измененным расписанием: Урожайная 16.01-16.08, Пл.1393км 16.18-16.19, Пл.1389км 16.22-16.23, Отрадная 16.33-16.34, Пл.1379км 16.38-16.39, Джанкой 16.48.

         - 19-24.10, 26-31.10.2020 пригородный поезд №6602 Симферополь – Солёное Озеро следует измененным расписанием: Урожайная 18.48-18.52, Пл.1389км 19.03-19.04, Отрадная 19.13-19.14, Джанкой 19.30-19.32, О.п.1367км 19.39-19.40, Мамут 19.44-19.45, О.п.1361км 19.48-19.49, Соленое Озеро 19.56.

         - 19-24, 26-31.10.2020 пригородный поезд №6631 Солёное Озеро – Симферополь на всем маршруте следования следует измененным расписанием:

Солёное Озеро 20.10, О.п.1361км 20.18-20.19, Мамут 20.21-20.23, П.о.1367км 20.27-20.28, О.п.1370км 20.31-20.32, Джанкой 20.36-20.41, Отрадная 20.54-20.57, Пл.1389км 21.01-21.02, Пл.1393км 21.05-21.06, Урожайная 21.09-21.10, Краснопартизанская 21.18-21.19, Ефремовская 21.24-21.25, Элеваторная 21.31-21.32, Пролетная 21.40-21.41, Остряково 21.49-21.50, Симферополь Груз 21.58-21.59, Симферополь 22.08.

         - 19-24.10, 26-31.10.2020 пригородный поезд №6628 Симферополь – Соленое Озеро на участке Урожайная – Соленое Озеро следует измененным расписанием: Урожайная 19.51-19.55, Пл.1393км 20.05-20.06, Пл.1389км 20.09-20.10, Отрадная 20.20-20.21, Пл.1379км 20.25-20.26, Джанкой 20.35-20.37, О.п. 1370км 20.40-20.41, О.п.1367км 20.44-20.45, Мамут 20.49-20.50, О.п.1361км 20.52-20.53, Солёное Озеро 21.00.

         - 19, 21-24, 26, 28-31.10.2020 пригородный поезд №6630 Симферополь – Джанкой на участке Урожайная – Джанкой следует измененным расписанием: Урожайная 21.41-21.46, Пл.1393км 21.56-21.57, Пл.1389км 22.00-22.01, Отрадная 22.11-22.12, Пл.1379км 22.16-22.17, Джанкой 22.26.

- 19, 21-24, 26, 28-31.10.2020 пригородный поезд №6623 Солёное Озеро – Симферополь на всем маршруте следования следует измененным расписанием: Соленое Озеро 09.20, О.п.1361км 09.28-09.29, Мамут 09.31-09.32, О.п.1367км 09.36-09.37, О.п.1370км 09.40-09.41, Джанкой 09.45-09.50, Пл.1379км 09.59-10.00, Отрадная 10.04-10.06, Пл.1389км 10.10-10.11, Пл.1393км 10.14-10.15, Урожайная 10.18-10.20, Пл.1404км 10.25-10.26, Краснопартизанская 10.30-10.31, Ефремовская 10.36-10.37, Элеваторная 10.43-10.44, Пл.1426км 10.46-10.47, Пл.1432км 10.52-10.53, Пролетная 10.55-10.56, Остряково 11.04-11.06, О.п.1450км 11.10-11.11, О.п.1452км 11.14-11.15, Симферополь Груз  11.18-11.19, О.п.1457км 11.22-11.23, Симферополь 11.30.

В связи с производством путевых работ на чётном пути Остряково 13-14.10.2020, 20-21.10.2020, 27-28.10.220 изменяется расписание движения пригородных поездов

12.10.2020 16:08

Уважаемые пассажиры!

 

         В связи с производством путевых работ на чётном пути Остряково 13-14.10.2020, 20-21.10.2020, 27-28.10.220 изменяется расписание движения пригородных поездов.

         - 13.10.2020 пригородный поезд №6630 Симферополь – Джанкой на участке Симферополь-Грузовой – Джанкой следует измененным расписанием: Симферополь-Гуз. 20.42-20.47, О.п.1452км 20.52-20.57, О.п.1450км 21.00-21.01, Остряково 21.11-21.12, Пролетная 21.20-21.21, Пл.1432км 21.23-21.24, Пл.1426км 21.28-21.29, Элеваторная 21.32-21.33, Ефремовская 21.39-21.40, Краснопартизанская 21.46-21.47, Пл.1404км 21.51-21.52, Урожайная 21.57-21.58, Пл.1393км 22.02-22.03, Пл.1389км 22.06.22.07, Отрадная 22.11-22.12, Пл.1379км 22.16-22.17, Джанкой 22.26.

- 14.10.2020 пригородный поезд №6642/6641 Симферополь – Евпатория Курорт, на участке Симферополь – Остряково следует измененным расписанием: Симферополь 05.29, О.п.1457км 05.36-05.37, Симферополь-Груз 05.40-05.45, Остряково 06.00-06.01, далее следует действующим расписанием.

- 14.10.2020 пригородный поезд №6616 Симферополь – СолёноеОзеро на участке Симферополь - Остряково следует измененным расписанием: Симферополь 05.50, О.п.1457км 05.58-05.59, Симферополь-Груз 06.02-06.06, О.п.1452км 06.15-06.16,О.п.1450км 06.19-06.20, Остряково 06.30-06.31, далее следует действующим расписанием.

- 20,27.10.2020пригородный поезд №6630 Симферополь-Джанкой на участке  Симферополь-Груз – Джанкой следует измененным расписанием: Симферополь-Груз 20.42-20.47, О.п.1452км 20.56-20.57, О.п.1450км 21.00-21.01, Остряково 21.11-21.12, Пролетная 21.20-21.21, Пл.1432км 21.23-21.24, Пл.1426км 21.28-21.29, Элеваторная 21.32-21.33, Ефремовская 21.39-21.40, Краснопартизанская 21.46-21.47, Пл.1404км 21.51-21.52, Урожайная 21.57-22.02, Пл.1393км 22.12-22.13, Пл.1389км 22.16-22.17, Отрадная 22.27-22.28, Пл.1379км 22.32-22.33, Джанкой 22.42.

- 21,28.10.2020 пригородный поезд №6642/6641 Симферополь – Евпатория Курорт, на участке Симферополь-Яркая следует измененным расписанием: Симферополь 05.20, О.п.1457км 05.27-05.28, Симферополь-Груз 05.31-05.35, Остряково 05.51-05.52, О.п.05.55-05.56, Рзд. Сторожевое 06.02-06.03, Яркая 06.13-06.24, далее следует действующим расписанием.

- 21,28.10.2020 пригородный поезд №6616 Симферополь – Солёное Озерона участке Симферополь – Джанкой следует измененным расписанием: Симферополь 05.40, О.п. 1457км 05.48-05.49, Симферополь-Груз 05.52-05.56, О.п.1452км      06.05-06-06, О.п.1450км 06.09-06.10, Остряково 06.20-06.21, Пролётная 06.29-06.30, Пл.1432км 06.32-06.33, Пл.1426км 06.37-06.38, Элеваторная 06.41-06.42, Ефремовская 06.48-06.49, Краснопартизанская 06.55-06.56, Пл.1404км 07.00-07.01, Урожайная 07.06-07.10, Пл.1393км 07.20-07.21, Пл.1389км 07.24-07.25, Отрадная 07.35-07.41, Пл.1379км 07.45-07.46, Джанкой 07.55-08.05, далее следует действующим расписанием.

- 28.10.2020 пригородный поезд №6744 Керчь-Джанкой (отправлением со станции Керчь 27.10.2020 в 21.10) на участке Нижнегорская – Джанкой следует измененным расписанием: Нижнегорская 01.08.-01.23, Рзд.30км 01.34-01.35, Азовская 01.45-01.46, Рзд. 10км 01.56-01.57, Джанкой 02.09.

C 10 октября 2020 года по станции Бахчисарай изменяется расписание пригородного поезда №6934 сообщением Севастополь - Симферополь

09.10.2020 15:16

Уважаемые пассажиры!

 

 С целью улучшения качества обслуживания пассажиров с 10 октября 2020 года по станции Бахчисарай изменяется расписание пригородного поезда №6934 сообщением Севастополь - Симферополь.

- с 10.10.2020 пригородный поезд №6934 сообщением Севастополь – Севастополь следует согласно расписания: Севастополь 08.35 Инкерман-I08.47-07.48 Пл1531км 08.51-08.52 О.п.1529км 08.55-08.56 Мекензиевы Горы09.06-09.12 О.п.1518км 09.17-09.18 Верхнесадовая 09.25-09.26 О.п.1509км 09.32-09.33 Сирень 09.39-09.45 Пл.1501км 09.49-09.50 Бахчисарай 09.55-09.56 Самохвалово 10.03-10.04 Пл.1486км 10.09-10.10 Почтовая 10.15-10.18 Пл.1479км 10.23-10.24 О.п.1473км 10.29-10.30 Чистенькая 10.33-10.34 Симферополь 10.45.

Страница 1 из 13